Вопросы и ответы

Чем продуция Innwhite отличается от других?

В сочетании с гелями INNPRO36, INNMINERAL и светодиодной капой нового поколения INNBLUE, процесс косметического отбеливания зубов выходит на абсолютно другой уровень, где вместе с отбеливанием, происходит восстановление и укрепление зубной эмали.

Это безопасно?

Да, клинические исследования показали, INNPRO36 не причиняет вред зубной эмали или дёснам. Мы НЕ используем перекись водорода в чистом виде, а так же другие вредные химические соединения.

INNBLUE – это светодиодная капа, излучающая свет с длинной волны в диапазоне 490 нанометров. Длина волны аналогична той, которая используется уже на протяжении 10 лет в профессиональном отбеливании.

Максимальная температура в капе достигает не более 51 ° С, поэтому не происходит дегидратация или регрессия оттенка, что позволяет отбеливать без чувствительности и долгосрочными результатами.

Как скоро я увижу результат?

Большинство покупателей видят результат после 5 дней использования системы Innwhite. В зависимости от Ваших потребностей, отбеливайте зубы от 5 до 10 дней, как указано в инструкции.

Всё индивидуально, кто-то видит результат через несколько дней, другие через несколько недель. Помните, что процесс отбеливания у нашей системы продолжается в течении 24 часов после каждой сессии, поэтому настоятельно рекомендуем соблюдать “белую диету” на протяжении всего курса отбеливания и 10 дней после!

На сколько белой будет моя улыбка?

Цвет зубной эмали – это уникальный оттенок от рождения. Innwhite в первую очередь вернёт Ваш естественный цвет и сделает ваши зубы настолько белыми и яркими, насколько это возможно.

Можно ли использовать при беременности или в период лактации?

Отбеливание зубов ЛЮБЫМ методом не рекомендуется беременным и кормящим грудью мамам.

Какие противопоказания?

  • Кариес (в зоне улыбки)
  • Возраст до 14 лет
  • Беременность и период лактации
  • Болезни десен
  • Тонкая зубная эмаль
  • Высокая чувствительность зубов
  • Аллергия на вещества, входящие в состав гелей

Для чего нужен гель INNMINERAL?

Это уникальный состав для пост отбеливающей терапии:

  • Укрепляет зубную эмаль
  • Снижает чувствительность
  • Возвращает минералы и витамины зубам

Подходит ли Innwhite для веганов?

Да! Innwhite гордо заявляет, что активно используется веганами и ни разу не испытывался на животных.

Защищена ли моя персональная и платёжная информация на вашем сайте?

Да. Мы предприняли максимальные меры безопасности информации от наших покупателей. Все платежи зашифрованы. Данные хранятся на отдельных защищенных серверах.